Seuramoe Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeSeuramoeSearchRegisterLatest imagesLog in

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral

Go down 
AuthorMessage
Admin
Administrator
Admin

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Left_bar_bleue100 / 100100 / 100GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Right_bar_bleue

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Empty
PostSubject: GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral   GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral EmptyWed 15 Jun 2011 - 21:28

ane mau shared pengalaman ane tadi sore..
sambil nunggu pacar ane kuliah di kampusnya ane iseng2 maen ke rental PS2 deket kampus..
awalnya sih ane maen sendiri..ane maen WE..GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Bola
ane maen 2 jam...

terus ada 4 anak kecil maen di samping ane GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Nohope
udah beres menang konami cup selama satu aja, lebih ane GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Bingung mau maen apalagi 45 menit sisa waktunya..
ane liat2 kagak ada yang maen terus ane maen GTA San Andreas aja ah iseng GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Games

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Oy0j6lda
Spoiler for bocah:

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Qw5fipfm

terus kagak berapa lama anak kecil yang disebelah ane ngasih tau cara cheat senjata,,pokis,,darah dll..
ane sih kasihin aja ..
terus dia nawarin mau ke tempat love ga??GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Bingung ane tempat apaan tuh
terus stiknya dipake dia dan ane dibawa ke pub striptis GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Capede
Spoiler for strip:

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Alrdebhd

ane sih kagt tapi ane udah tau ada yang begituan di GTA dari dulu jadi ya udah deh wajar..

terus yang buat ane kaget sekaligus miris salah satu bocah itu bilang om ke tempat ewean yuk
ewean = sex (bahasa sunda secara kasar)
gila ni bocah tau yang begituan GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Marah

terus ternyata cewek dimasukin ke mobil terus ke suatu rumah dan gambarnya tanpa sensor
Spoiler for pic:

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Atro5bo3

Spoiler for pic:

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral 0lj0pe4w

Spoiler for pic:

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral M8dhqwda

di adegan itu kita bisa pilih gaya gan pencet koyak,,lingkaran segitga,,ckck ane baru tau :capede
malah salah satu bocah teriak "ewean" sambil meragain posisi sex ke lantai
salah satunya bilang "itu susunya dipegang2"
GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Nohope

parah banget dah
ane yang tadinya iseng maen jadi ga mood..ane kasih aja tuh sisa waktu maen ke bocah
walau ane ga munafik sama hal yang begituan tapi kalo bocah seumur kaaya gitu tau yang gituan gimana gedenya GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Capede
pantes perkosaan anak smp udah banyak,,jangan2 ntar anak SD dan kiamattlahhh !!! GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Berduka

ntah siapa yang patut disalahkan
yang punya warnet kalo dikagak adain GTa ntar kagak laku GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral 06
orang tua sih mestinya bisa ngedidik anak nya tapi taulah keadaan
keluaraga yang kaya gitu..ga bisa disalahain juga kalo pendidikan aja
walau gratis tapi masih ga maksimal..

ane cuma mau shared aja deh jangan sampai adik2 agan bisa tau hal2
begituan di umur yg masih kecil terutama yang punya adik cewek tolong
jaga pergaulannya GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral Babygirl
Back to top Go down

GTA San Andreas Adalah Game Perusak Moral
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Copy Game Ke Hardisk External PS2 Slim
» Buat yang suka Game PC nih...Tempat DL Gratis :)
» Plants vs Zombies Download | Free Game Tanaman Vs. Zombies
» Inilah Singkatan-singkatan di Game Online